III МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ RHANA

12 декабря 2018 года в отеле LOTTO Москва медицинская корпорация RHANA во главе с Президентом и основателем Екатериной Дибровой, собрала гостей и партнёров из Японии, Франции и регионов России на научную программу III-го Международного Междисциплинарного форума «Наука управления возрастом.Медицина против старения».
17 декабря 2018

12 декабря 2018 года в отеле LOTTO Москва медицинская корпорация RHANA во главе с Президентом и основателем Екатериной Дибровой, собрала гостей и партнёров из Японии, Франции и регионов России на научную программу III-го Международного Междисциплинарного форума «Наука управления возрастом.Медицина против старения» . Мероприятие эффектно открыли японские барабанщики «Васильев грув», а известные российские, европейские и японские спикеры, эксперты в антивозрастной медицине выступили с докладами применения плацентарной терапии в своей практике. В этом году научная программа форума объединила в себе огромный спектр вопросов и ответов в науке управления возрастом. Именно поэтому форум собрал ярких представителей медицины из разных областей, которые поделились последними достижениями в области активного долголетия и передовых технологий. В конце научной части были подведены итоги на Премии RHANA. Награды получили лучшие из лучших, партнеры корпорации за успешное внедрение методик и технологий плацентарной Лаеннек – терапии в следующих номинациях: «Лучший фармацевтический дистрибутор года», получила компания БСС, «Открытие года» получила награду Verba Mayer, «Прорыв года» - СИБМЕДИНФО, номинацию «Лучший косметологический дилер» получила компания Делис/ УРАЛФАРМ, «Лучшая плацентарная методика омоложения» получил многопрофильный медицинский центр Ю-клиника, спец номинацию «Лучший международный опыт» получил филиал корпорации RHANA в Армении, в номинации «Лучший СПА и anti-age» победил фитнес -центр МАНДАРА СПА.


В завершение официальной части гостей ожидало продолжение на Гала-ужине, где царила атмосфера новогоднего торжественного вечера. В Калина-Бар в этот вечер собрались не только участники форума, но и звездные гости RHANA. Украшенный новогодний интерьер ресторана настраивал на волну праздника с яркой концертной программой и лотереей, а блеск витрин ярких, необычных ювелирных украшений ROBERTO BRAVO добавлял красоты, индивидуальности, рождественского настроения и подарки для гостей. За ужином Президент корпорации Екатерина Диброва и Андрей Малахов поздравили всех гостей с наступающим Новым годом, известная певица Нина Шацкая открыла концертную программу вместе с ведущим вечера Александром Беловым, победительница конкурса «Голос» Сабира исполнила несколько песен, а группа «Волга-Волга» зажгла на сцене с популярными хитами. Выступление пары из сети танцевальных клубов GallaDance показали зажигательный мастер-класс на танцполе, а «Каравай СВ» угощал гостей пирогами.


В деловой части ужина в неформальной обстановке Дед Мороз с Екатериной Дибровой разыграли в новогодней лотерее подарок от партнера ужина: Rocco Forte Hotels, Победитель получил ваучер на проживание в течение 2х ночей, а также фирменную процедуру в СПА в отеле The Charles Hotel в Мюнхене.


Партнерами форума стали:

Авиакомпания JAL – национальный перевозчик Японии, который выполняет прямые рейсы из Москвы в Токио разыграли в лотерее путешествие в страну долголетия Японию на суперсовременном лайнере Дримлайнер 787 перелет и проживание в одном из самых роскошных отелей Токио.


JNTO - туристическая организация Японии подготовила удивительную презентацию об этой удивительной стране и ее долгожителях.


Роскошный Лотто Отель Москва, расположенный на пересечении Нового Арбата и Садового кольца. За годы присутствия на рынке Лотте Отель завоевал множество престижных международных наград и заслужил признание путешественников со всего мира. К услугам гостей Wedding & Event Bureau – единственный в России бутик по организации свадеб и мероприятий на базе отеля класса люкс с широким спектром возможностей для проведения банкетных и деловых мероприятий любого масштаба и формата, а также современно оборудованный фитнес-центр и бассейн.


На лотерее подарили гостям форума проживание на выходные в отеле и ваучер с посещением Mandara Spa.


MyGenetics — высокотехнологичная компания, которая занимается разработкой и проведением ДНК-исследований для жизни. ДНК-тест MyGenetics — это персонализированный подход и научное обоснование рекомендаций для специалистов сферы здоровья, косметологии, диетологии, фитнеса и профессионального спорта. Подарили сертификаты на прохождение ДНК-теста


КОМПАНИЯ «Yamaguchi» - крупнейший мировой производитель массажного оборудования. Богатый ассортимент товаров «YAMAGUCHI» включает в себя ультрасовременные массажные кресла, оборудование и аксессуары для профессиональных массажистов и мануальных терапевтом. Предоставили для розыгрыша лотерее массажеры.


GallaDance.
Танцевальные клубы GallaDance уже более 17 лет являются признанными лидерами и экспертами в области обучения танцам. Насчитывают 11 клубов и славятся не просто высочайшим уровнем профессионализма преподавателей и великолепным сервисом, но и прекрасными условиями для обучения, уникальными методиками, способными доставить радость от танца людям разного уровня подготовки. Подарили сертификаты гостям.


Rocco Forte Hotels – это коллекция из 11 пятизвездочных отелей и курортов класса «люкс», отличительными чертами которых являются уникальный стиль, отражающий национальный дух и особенности местоположения. Вместе с тем, все отели объединяет внимательное отношение к деталям, высокое качество и безупречное обслуживание. Отели сети расположены в европейских городах, а также в Джидде (Саудовская Аравия).


Это был настоящий праздник в области анти возрастной медицины, где наука доказала свою эффективность в продлении активного долголетия. До встречи в новом 2019 на IV Международном Междисциплинарном форуме RHANA.


Информационными партнерами Форума стали.

Портал 1nep.ru (Первый Национальный Эстетический Портал) – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты. Портал аккумулирует все важные аспекты и новинки отрасли и предоставляет достоверную, качественную и эксклюзивную информацию в области красоты и здоровья, удовлетворяющую потребности аудитории портала.


KOSMETIK international – профессиональный журнал для врачей эстетической медицины и косметологов KOSMETIK international. Издание прикладного характера, необходимое каждому специалисту на пути его профессионального роста. Ориентируясь на высокие стандарты эстетической медицины, KOSMETIK international вносит свой вклад в развитие отечественной косметологии.


Журнал «Метаморфозы».
Научно-познавательный журнал о красоте, стиле и качестве жизни. Основная цель журнала - популяризация косметологии и пластической хирургии среди широкой аудитории, публикация достоверной информации о возможностях и методах эстетической медицины, исходящей непосредственно от специалистов, информации о ресурсах и возможностях клиник эстетической медицины, предложений компаний, работающих в индустрии красоты, выполнение функции посредничества между специалистами и их пациентами.


Красота и Здоровье. 
Общепризнанный российский проект о красоте, эстетической медицине и здоровье. Более 15 лет, с момента выхода в свет первого номера в марте 2000 г., издание подтверждает свою позицию авторитетного источника информации для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и здоровье.


Скин Технолоджию.
Визитная карточка компании – образовательные программы и курсы для косметологов, врачей-косметологов, пластических хирургов. Занятия ведут авторитетные российские и зарубежные эксперты, лекторы мирового уровня, известные практикующие специалисты. Разработанные преподавателями учебного центра авторские семинары с элементами индивидуальной отработки практических навыков позволят многим врачам - косметологам повысить уровень своего профессионального образования и мастерства.


ANTI AGE Magazine - это женский журнал, лидер в области изданий, посвященных красоте, улучшению самочувствия и эстетической медицине. ANTI AGE Magazine представлен в 17 странах и является лидером этого сегмента в Европе в течение последних 8 лет. Авторы издания - это более 100 экспертов с международным именем (врачи и другие профессионалы сферы красоты и здоровья). ANTI-AGE Magazine выходит тиражом 100 000 экземпляров, его аудитория составляет более 400 000 читателей.


VIDAL (Справочник Видаль). 
В 1914 году французский фармацевт Louis Vidal издал первый в Европе фармацевтический справочник, идея которого получила широкое распространение. Во Франции справочник VIDAL имеет огромную популярность. А с 1995 года в России появился свой ежегодный справочник с торговой маркой Видаль (Vidal). Справочник Видаль «Лекарственные препараты в России» – содержит описания лекарственных препаратов, информационные страницы фирм-производителей и указатели. Предназначен для врачей, работников здравоохранения и соответствует всем международным стандартам справочников о лекарствах.


Портал Эстетический гид.
Портал «Эстетический гид» – надежный сервис, который собрал клиники эстетической медицины, врачей и пациентов в одном месте.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ RHANA
III МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ - Rhana.ru
Rhana.ru: III МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ
Наш III МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ
Участники III МЕЖДУНАРОДНОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ФОРУМА
Лауреат III МЕЖДУНАРОДНОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ФОРУМА
Лауреат III МЕЖДУНАРОДНОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ФОРУМА - Rhana.ru
Участник III МЕЖДУНАРОДНОГО МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО ФОРУМА - Rhana.ru

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница