Спикеры Медицинской Корпорации RHANA выступят с докладами в рамках выставки Интершарм Professionl 2019

Медицинская Корпорация RHANA в рамках выставки Интершарм Professionl 2019 вошла в программу Генеральный партнер
22 марта 2019

Медицинская Корпорация RHANA в рамках выставки Интершарм Professionl 2019 вошла в программу Генеральный партнер, где выступит со следующими докладами:


На Первом форуме Prof Beauty Brand о трендах, дистрибуции и построении брендов на рынке профессиональной /салонной косметики, эстетической медицины и косметологии. Спикер: Ms. MichieNakazawa (Мичи Наказава)Businesstitle (Должность): Vicepresident (Вице президент компании Bb Laboratories). Тема: «Матрица успешного маркетинга японской профессиональной косметики BbLaboratories».


В рамках конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник: Диагностика бизнеса" Спикер: Баталова Анжелла Максимовна, к.м.н., врач эндокринолог сети клиник RHANA, маркетинг менеджер корпорации RHANA. Тема: «Кабинет управления возрастом».


В Конгрессе по эстетической медицины и косметологии ИНТЕРШАРМ МЕД «Марафон методик и препаратов в инъекционной косметологии» Спикер: Вторенко Дарья, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог сети клиник RHANA. Тема: «Сочетанные инъекционные методики плацентарными препаратами в терапии инволюционных изменений кожи лица».


В рамках «Дискуссии о будущем в косметологии и эстетической медицины» выступит Диброва Екатерина Александровна, к. э. н., Президент медицинской корпорации RHANA с докладом на тему: «Люди будущего» сегодня и их запрос к эстетической индустрии».


Будем рады видеть Вас! До встречи на Интершарме 18-20 апреля 2019!

Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница