IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ФОРУМ RHANA

11 декабря 2019 года в отеле в RADISSON COLLECTION HOTEL, MOSCOWМедицинская корпорация RHANA во главе с Президентом и основателем ЕкатеринойДибровой, собрала гостей и партнёров из Японии, и регионов России на научнуюпрограмму IV-го Международного Междисциплинарного форума форума «Технологииуправления возрастом. Расширяя границы реальности».
17 октября 2019
Rhana

11 декабря 2019 года в отеле в RADISSON COLLECTION HOTEL, MOSCOW Медицинская корпорация RHANA во главе с Президентом и основателем Екатериной Дибровой, собрала гостей и партнёров из Японии,  и регионов России на научную программу IV-го Международного Междисциплинарного форума форума «Технологии управления возрастом. Расширяя границы реальности». Мероприятие эффектно  открыла  дэнс-группа Rush Style, а известные российские, европейские и японские спикеры, эксперты в антивозрастной медицине выступили с докладами применения плацентарной терапии в своей практике. В этом году научная программа форума объединила в себе огромный спектр вопросов и ответов в науке управления возрастом. Именно поэтому форум собрал ярких представителей медицины из разных областей, которые поделились  последними достижениями в области активного долголетия и передовых технологий.

На Форуме были представлены проекты, в которых корпорация принимает активное участие. Так «Русское бальнеологическое общество» получило второе дыхания, благодаря его воссозданию Медицинской корпорацией RHANA. Программа  «СНГ+Мир», созданная Деловым  Центром  экономического развития стран СНГ представила направление «СНГ+Мир» в Японии, которую возглавила Екатерина Диброва, как Посол оздоровительного туризма программы «СНГ+Мир».

Самым важным анонсом – стало представление «Международного Фонда развития  медицинских биотехнологий им. В.П.Филатова». В рамках Форума прошла торжественная церемония награждения Почетными нагрудными знаками Фонда ведущих врачей и экспертов, применяющих и популяризирующих передовые технологии плацентарной биофармедицины.

В конце научной части были подведены итоги на Премии RHANA. Награды получили лучшие из лучших, партнеры корпорации за успешное внедрение методик и технологий плацентарной Лаеннек – терапии в следующих номинациях: «Лучший фармацевтический дистрибутор года», получила компания СИБМЕДИНФО (Новосибирск), «Прорыв года» - Лучший косметологический дилер получила компания «НЭТИЗ»(Санкт-Петербург), «Лучшая региональный дилер»- получила Ассоциация профессиональных косметологов «FORMA»,  «Лучший Московский фармацевтический дистрибутор»- фармацевтическая компания «ЭСТЕМАРКО», «Лучшая плацентарная методика омоложения»-Клиника Эстетической медицины «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ», Премия «За многолетнее партнерство»-награду получила «КЛИНИКА МАРШАКА», Специальную номинацию «За выдающийся вклад в восстановлении здоровья и активного долголетия» получила клиника «МЕДИЦИНА 24/7».

В завершение официальной части гостей ожидало продолжение на Банкете RADISSON COLLECTION HOTEL, где царила атмосфера новогоднего торжественного вечера собрались не только участники форума, но и звездные гости RHANA. Украшенный новогодний интерьер зала  настраивал на волну праздника с яркой концертной программой и лотереей, индивидуальности, рождественского настроения и подарки для гостей. На  праздничном фуршете  Президент корпорации Екатерина Диброва и Андрей Малахов поздравили всех гостей с наступающим Новым годом, актриса Анна Горшкова и , победительница конкурса «Голос» Сабира  исполнила несколько песен, а группа «Оранжевый винил» зажгла на сцене с популярными хитами. Выступление пары из сети танцевальных клубов GallaDance показали зажигательный мастер-класс на танцполе, а «Каравай СВ» угощал гостей пирогами.

Также на ужине в неформальной обстановке Дед Мороз с Екатериной Дибровой разыграли в новогодней лотерее подарки  от партнеров:


Партнерами форума стали:

Turkish Airlines

Turkish Airlines располагает широкой маршрутной сетью из 316 направлений в 126 странах мира – больше, чем у любой другой авиакомпании. Национальный авиаперевозчик Турции выполняет полеты из 10 российских городов  (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара), что делает Turkish Airlines международной авиакомпанией с самой широкой маршрутной сетью в России и благодаря удобным стыковкам в Стамбуле предоставляет российским пассажирам самые комфортные условия для путешествия в любом направлении на земном шаре.

Daigo

Компания Дайго - официальный эксклюзивный дистрибьютор японского метабиотика Дайго. На сегодняшний день Дайго - лидер среди метабиотиков на российском рынке и единственный представитель абсолютно органического продукта в вопросах восстановления кишечной микрофлоры. Офисы компании представлены в России и странах СНГ.

BGG

Basis Genotech Group - высокотехнологичная медицинская компания, специализирующаяся на разработке и проведении узкоспециализированных генетических панелей. Basis Genotech Group первая вывела на рынок генетический тест Косметология - комплексный анализ генов, отвечающих за состояние кожи и ее основных показателей. Тест анализирует генетические маркеры, связанные с 17 категориями, что делает его наиболее комплексным в ряду аналогов.

Roberto Bravo

Ювелирный спонсор мероприятия  - бренд ярких, необычных украшений - Roberto Bravo.

Ювелирные украшения ROBERTO BRAVO – это символ женственности и природной красоты, символ свободы в проявлении своей индивидуальности.

КОМПАНИЯ «Yamaguchi»

Крупнейший мировой производитель массажного оборудования с почти 30-летней историей. На сегодняшний день «US MEDICA» поставляет свою продукцию в более чем 60 стран мира, в том числе в города России. Богатый ассортимент товаров «YAMAGUCHI» включает в себя ультрасовременные массажные кресла, оборудование и аксессуары для профессиональных массажистов и мануальных терапевтом, широкую линейку массажеров для всего тела, а также товары для поддержания красоты.

Galla Dance

Танцевальные клубы GallaDance уже более 18 лет являются признанными лидерами и экспертами в области обучения танцам. Насчитывают 12 клубов и славятся не просто высочайшим уровнем профессионализма преподавателей и великолепным сервисом, но и прекрасными условиями для обучения, уникальными методиками, способными доставить радость от танца людям разного уровня подготовки.

GallaDance Lifestyle Dance Club открывают двери для людей, которые хотят обучаться танцам в приятном обществе, прекрасно выглядеть и получать удовольствие от жизни, наполняя ее радостными эмоциями и новыми ощущениями.

Каравай СВ

Отличительной особенностью продукции ООО "Каравай СВ" является высокое качество и широкий ассортимент. Вся продукция вырабатывается по традиционной технологии - опарным способом, метод ускоренного получения хлеба,  искусственные закваски и улучшители не используются. Конкурентным преимуществом нашей хлебобулочной продукции является:

•возрождение, забытых любимых рецептур хлеба и внедрение новых необычных рецептов;

•использование качественного, натурального сырья для производства изделий;

•доступность цены на хлебобулочную продукцию.

    Хлебобулочные изделия, производимые ООО "Каравай СВ", вырабатываются в соответствии с требованиями стандартов, с соблюдением санитарных норм, рецептур и технологических инструкций.


Информационные партнеры

Портал Space health

Портал SpaceHealth.ru объединяет такие отрасли как медицина, косметология, салонный бизнес, спа, велнес, фитнес, индустрию здоровья. На одной площадке собраны производители и дистрибьюторы, отраслевые организации, специалисты, инвесторы, образовательные центры, профильные издания, выставочные проекты.

SkinTechnology

Визитная карточка компании — образовательные программы и курсы для косметологов, врачей-косметологов, пластических хирургов. Занятия ведут авторитетные российские и зарубежные эксперты, лекторы мирового уровня, известные практикующие специалисты. Тематика обучения — инновационные технологии, самые востребованные методики современной косметологии, без овладения которыми просто невозможны профессиональный рост и коммерческий успех.

Облик

Издательский дом "Облик" выпускает профессиональное печатное издание «Облик. Esthetic guide». Авторы — ведущие эксперты сферы эстетической медицины. Журнал считается среди читателей передовым в своемнаправлении. Все представленные в издании бренды и методики востребованы и признаны эффективными вмировом профессиональном сообществе.

Старая крепость LesNouvellesEsthetiques (Нувель Эстетик)

Основная задача издания – помочь косметологам и эстетистам в приобретении теоретических знаний ипрактических навыков, знакомить специалистов индустрии красоты с новыми технологиями, препаратами,методиками, давать рекомендации по организации и ведению бизнеса, продвижению товаров и услуг,освещать события профессиональной жизни.

Медэстетик пресс ИД

Издательский дом «МЕДЭСТЕТИК-ПРЕСС» занимается выпуском ведущих изданий для профессионалов эстетической медицины – журналов «Инъекционная косметология» и Les Nouvelles Esthétiques. Les Nouvelles Esthétiques – российская версия ведущего французского и международного журнала для специалистов в области косметологии, эстетической медицины, SPA-индустрии, а также для менеджмента салонов красоты. «Инъекционная косметология» – научно-практический журнал, официальное печатное издание Национального общества мезотерапии (НОМ). Только актуальная, интересная и полезная информация для врачей, практикующих инъекционные методы.

Фотографии с IV форума RHANA


Медицинская
Корпорация RHANA

Леонтьевский переулок
дом 2а, строение 1
10:00—18:00
понедельник—пятница